График работы медицинских работников оказывающих платные медицинские услуги

Четные

Нечетные

1 терапевтическое отделение

Никитушкина Наталья Александровна

Зав. терапевтическим отделением

16.00-17.00

11.00-12.00

Семенова Юлия Юрьевна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Вторник 10.50-11.50

Коновалова Валентина Алексеевна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Чеботарев Александр Сергеевич

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Соловьёв Роман Владимирович

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Архипова Надежда Михайловна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Егорова Светлана Владимировна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Среда 10.50-11.50

Климова Светлана Ивановна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Понедельник 10.50-11.50

Конышкова Ольга Константиновна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Понедельник 10.50-11.50

Куганова Любовь Юрьевна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Пятница 10.50-11.50

Чиркова Яна Викторовна

врач терапевт участковый

15.30-16.30

11.30-12.30

Среда 10.50-11.50

Белевич Алла Васильевна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Вторник 10.50-11.50

Денисова Галина Викторовна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Пятница 10.50-11.50

Трухина Раиса Васильевна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Сорокина Лидия Николаевна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Калинина Инна Александровна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Понедельник 10.50-11.50

Прокофьева Екатерина Ивановна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Среда 10.50-11.50

Ячкова Анастасия Юрьевна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Вторник 10.50-11.50

Козлова Ирина Ивановна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Зимина Галина Борисовна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Четверг 10.50-11.50

Щетинина Валентина Анатольевна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Пятница 10.50-11.50

Сломонова Жанна Николаевна

медсестра врача терапевта участкового

15.30-16.30

11.30-12.30

Пятница 10.50-11.50

2 терапевтическое отделение

Левова Ольга Николаевна

зав. отделением

08.00-09.00

19.00-20.00

Редина Наталья Петровна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Четверг 11.00-12.00

Спиридонова Галина Хусаиновна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Ватропина Елена Николаевна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Вторник 11.00-12.00

Куликова Анастасия Андреевна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Борисова Наталия Викторовна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Пятница 11.00-12.00

Федина Юлия Александровна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Баранчикова Алла Григорьевна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Пятница 11.00-12.00

Девишина Наталья Андреевна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Среда 11.00-12.00

Храпкова Нина Александровна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Бурлакова Наталья Леонидовна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Среда 11.00-12.00

Зубкова Анна Сергеевна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Малашкина Александра Витальевна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Вторник 11.00-12.00

Паневкина Наталья Викторовна

врач терапевт участковый

11.00-12.00

16.00-17.00

Пятница 11.00-12.00

Дроздова Татьяна Васильевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Ищенко Ирина Николаевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Пятница 11.00-12.00

Епишина Елена Владимировна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Вторник 11.00-12.00

Мичурина Валентина Егоровна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Среда 11.00-12.00

Харитонова Елена Николаевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Зблыгина Лидия Васильевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Пятница 11.00-12.00

Самохина Наталья Николаевна

медсестра врача терапевта участкового

09.00-10.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Тучкова Наталья Николаевна

медсестра процедурного кабинета

11.00-12.00

16.00-17.00

Палаткина Виктория Ивановна

медсестра процедурного кабинета

11.00-12.00

16.00-17.00

Малинина Ольга Николаевна

медсестра процедурного кабинета

16.00-17.00

11.00-12.00

Хайбулаева Наталья Александровна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Четверг 11.00-12.00

Пронина Нелли Анатольевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

Шевченко Лариса Олеговна

медсестра процедурного кабинета

Ежедневно: 19.45-20.00

Черникова Елена Михайловна

старшая медсестра

11.00- 12.00

16.00-17.00

Низовская Елена Евгеньевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Вторник 11.00-12.00

Шемякова Марина Николаевна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Среда 11.00-12.00

Кузнецова Юлия Викторовна

медсестра врача терапевта участкового

11.00-12.00

16.00-17.00

Понедельник 11.00-12.00

3 терапевтическое отделение

Фомичева Лариса Валерьевна

Заведующая отделением

15:40-17:40

15:40-17:40

Шустаева Марина Петровна

Врач эндокринолог

15:40-17:40

10:00-12:00

Рожкова Светлана Андреевна

медсестра эндокринологического каб.

15:40-17:40

10:00-12:00

Толстова Олеся Николаевна

Врач эндокринолог

15:40-17:40

15:40-17:40

Журавлева Наталья Сергеевна

Врач эндокринолог

10:00-12:00

Гаврилина Евгения Александровна

Врач эндокринолог

10:00-12:00

15:40-17:40

Теплова Мария Викторовна

Врач невролог

15:40-17:40

10:00-12:00

Семашина Елена Сергеевна

медсестра неврологического каб.

15:40-17:40

10:00-12:00

Кухников Виталий Геннадьевич

Врач невролог

10:00-12:00

15:40-17:40

Сизова Наталья Николаевна

Врач невролог

10:00-12:00

15:40-17:40

Ратникова Елена Евгеньевна

медсестра ревматологического каб.

10:00-12:00

15:40-17:40

Акуленко Нина Анатольевна

Врач ревматолог

15:40-17:40

10:00-12:00

Афанасьева Ольга Анатольевна

медсестра неврологического каб.

15:40-17:40

10:00-12:00

Черкасова Полина Викторовна

Врач ревматолог

10:00-12:00

Заикина Елена Владимировна

Врач пульмонолог

10:00-12:00

Дроздова Татьяна Васильевна

медсестра пульмонологического каб.

10:00-12:00

Ганин Максим Олегович

Врач кардиолог

понед., среда, пятница 10:00-12:00

Данилова Анастасия Сергеевна

Врач кардиолог

понед., среда, пятница 15:40-17:40

вт.,чт. 10:00-12:00

Быкова Яна Евгеньевна

медсестра кардиологического каб.

понед., среда, пятница 15:40-17:40

вт.,чт. 10:00-12:00

Яшина Маргарита Юрьевна

Врач кардиолог

15:40-17:40

15:40-17:40

Стешова Ольга Алексеевна

медсестра кардиологического каб.

15:40-17:40

15:40-17:40

Константинова Алла Альбертовна

Врач дерматовенеролог

15:40-17:40

Смирнова Евгения Юрьевна

Врач гастроэнтеролог

15:40-17:40

15:40-17:40

Якубовская Алина Григорьевна

Врач гастроэнтеролог

понед., среда 10:00-12:00

Никитушкина Наталья Александровна

Врач инфекционист

15:40-17:40

Карпухина Ольга Валентиновна

медсестра инфекционного кабинета

15:40-17:40

Стоматологическое отделение

Болотина Елена Викторовна

зав отд. врач стоматолог

10.00-10.30

10.00-10.30

Антонова Ольга Евгеньевна

врач стоматолог-терапевт

11.00-11.30 12.00-12.30

14.30-15.00

15.30-16.00

Бабкина Анастасия Геннадьевна

врач стоматолог-терапевт

9.30-10.30

17.00-17.30

18.30-19.00

Борисова Ирина Владимировна

врач стоматолог-терапевт

12.00-13.00

15.00-15.30

18.00-18.30

Ветшева Мария Сергеевна

врач стоматолог-терапевт

8.00 - 8.30

12.30-13.00

8.00 - 8.30

12.30-13.00

Глазкова Наталья Владимировна

зубной врач

14.00-14.30

18.00-18.30

9.00-9.30

10.00-10.30

Ерёмин Андрей Владимирович

врач стоматолог-терапевт

11.00-11.30

18.00-19.00

11.00-11.30

12.30-13.00

Ларионова Тамара Захаровна

врач стоматолог-терапевт

12.00-12.30

12.00-12.30

Лопатина Елена Юрьевна

врач стоматолог-хирург

12.30-13.00

12.30-13.00

Матасова Елена Викторовна

врач стоматолог-терапевт

8.30 - 9.00

10.00-10.30

17.30-18.00

18.30-19.00

Орлова Ольга Владимировна

зубной врач

17.00-17.30

12.30-13.00

Пешкова Лариса Николаевна

врач стоматолог-терапевт

17.30-18.00

Размерица Станислава Вячеславовна

зубной врач

14.00-14.30

18.00-18.30

11.30-12.30

Рыжкина Татьяна Петровна

зубной врач

11.30-12.00

11.30-12.00

Савилова Светлана Константиновна

врач стоматолог-терапевт

11.00-11.30

11.00-11.30

Сидорина Ольга Васильевна

врач стоматолог-терапевт

12.00-12.30

Утиркина Диана Константиновна

врач стоматолог-терапевт

16.00-16.30

18.00-18.30

12.30-13.00

Аляпова Наталья Григорьевна

медсестра стоматологического отд.

14.00-14.30

18.00-18.30

9.00 - 9.30

10.00-10.30

Афонина Лариса Алекссандровна

медсестра стоматологического отд.

10.00-10.30

10.00-10.30

Гладких Ольга Гаврииловна

медсестра стоматологического отд.

12.00-13.00

15.00-15.30

18.00-18.30

Касмынина Юлия Вячеславовна

медсестра стоматологического отд.

8.30-9.00

10.00-10.30

17.30-18.00

18.30-19.00

Колосова Татьяна Алексеевна

медсестра стоматологического отд.

14.00-14.30

18.00-18.30

11.30-12.30

Ломовцова Антонина Алексеевна

медсестра стоматологического отд.

8.00 - 8.30

12.30-13.00

8.00 - 8.30

12.30-13.00

Максимова Екатерина Евгеньевна

медсестра стоматологического отд.

12.30-13.00

12.30-13.00

Минаева Ирина Суриковна

медсестра стоматологического отд.

11.30-12.00

11.30-12.00

Попова Галина Владимировна

медсестра стоматологического отд.

12.00-12.30

Самутичева Елена Николаевна

медсестра стоматологического отд.

17.00-17.30

12.30-13.00

Хирургическое отделение

Усенко Наталья Александровна

Зав. отделением, врач хирург

14.40-15.40

14.40-15.40

Емельянов Сергей Филипович

врач хирург

18.20-18.50

18.20-18.50

Аронов Александр Евгеньевич

врач хирург

18.00-18.30

18.00-18.30

Лопухова Елена Александровна

старшая м/с отделения

15.50-16.50

15.50-16.50

Стенина Елена Ивановна

медсестра хирургического каб

15.50-16.50

11.10-12.10

Швецова Светлана Михайловна

медсестра хирургического каб

15.50-16.50

15.50-16.50

Демкина Вера Александровна

медсестра хирургического каб

11.10-12.10

15.50-16.50

Андрецова Галина Николаевна

медсестра хирургического каб

11.10-12.10

11.10-12.10

Попова Светлана Юрьевна

акушерка

11.10-12.10

15.50-16.50

Акимова Ольга Вячеславовна

акушерка

15.50-16.50

11.10-12.10

Авилкин Михаил Юрьевич

врач-уролог

18.20-18.50

18.20-18.50

Кирюшин Алексей Валерьевич

врач-уролог

18.20-18.50

18.20-18.50

Прохорова Юлия Андреевна

медсестра урологического каб.

11.10-12.10

11.10-12.10

Милованов Михаил Андреевич

врач-оториноларинголог

18.20-18.50

18.20-18.50

Колядова Ольга Анатольевна

медсестра оториноларингологического каб.

15.50-16.50

15.50-16.50

БойковаМарина Анатольевна

Врач-офтальмолог

14.40-15.40

14.40-15.40

ДмитриеваЕлена Александровна

медсестра офтальмологического каб.

11.10-12.10

11.10-12.10

Арефьева Ольга Валентиновна

медсестра офтальмологического каб.

11.10-12.10

11.10-12.10

Нечаева Жанна Зифридовна

медсестра офтальмологического каб.

15.50-16.50

15.50-16.50

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Власова Маргарита Александровна

Заведующая лабораторией

15-30-16.30

15-30-16.30

Кузина Лариса Сергеевна

врач лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Питюкова Любовь Ивановна

врач лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Милованова Мария Андреевна

врач лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Федотова Марина Александровна

врач лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Афонина Светлана Ивановна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Герасимова Татьяна Васильевна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Любимова Валерия Юрьевна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Панина Нина Владимировна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Садикова Тамара Александровна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Солянкина Татьяна Владимировна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Янина Любовь Владимировна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Кудрявцева Надежда Ивановна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Фокина Нина Николаевна

фельдшер-лаборант

15-30-16.30

15-30-16.30

Рентгендиагностическое отделение

Царькова Надежда Федоровна

Заведующий R-отд

14.00-14.30

12.30-13.00

Федорова Галина Ивановна

врач-рентгенолог

12.30-13.00

14.00-14.30

Елисеева Татьяна Васильевна

врач-рентгенолог

11.00-11.30

15.30-16.00

Ащеулова Светлана Викторовна

рентгенлаборант

12.30-13.00

14.00-14.30

Телкова Елена Ивановна

рентгенлаборант

14.00-14.30

12.30-13.00

Щербакова Надежда Михайловна

рентгенлаборант ФГУ

14.00-14.30

12.30-13.00

Яшина Ирина Ивановна

рентгенлаборант ФГУ

12.30-13.00

14.00-14.30

Отделение ультразуковой,функциональной,диагностики и эндоскопии

Стокроцкая Светлана Петровна

Зав.отдел.врач ФД

16.00-17.00

16.00-17.00

Алимова Нина Николаевна

врач функц диагностики

16.00-17.00

11.00-12.00

Колесникова Анна Игоревна

врач функц диагностики

11.00-12.00

16.00-17.00

Марукова Наталья Дмитриевна

врач УЗД

16.25-17.25

16.25-17.25

Гапоняко Юлия Сергеевна

врач УЗД

11.00-12.00

11.00-12.00

Никитина Наталья Николаевна

Старшая медсестра

16.00-17.00

16.00-17.00

Сучкова Ирина Александровна

медсестра кабинета УЗД

16.00-17.00

16.00-17.00

Отделение восстановительного лечения

Кухаренко Наталья Владимировна

Зав. отд восст лечения врач терапевт

13.00-14.00

13.00-14.00

Шашкова Зоя Клавдиевна

врач физиотерапевт

13.00-14.00

14.00-15-00

Холод Лидия Михайловна

врач физиотерапевт

14.00-15-00

13.00-14.00

Волкова Юлия Борисовна

медсестра физиотерапевтического каб.

13.20-14.00

13.20-14.00

Зелепукина Елена Ивановна

медсестра физиотерапевтического каб.

13.20-14.00

13.20-14.00

Корохина Ольга Васильевна

медсестра физиотерапевтического каб.

13.20-14.00

13.20-14.00

Разумова Елена Алексеевна

медсестра физиотерапевтического каб.

13.20-14.00

13.20-14.00

Степанов Виктор Борисович

медсестра по массажу

13.30-14.00

13.30-14.00

Савиных Маргарита Вячеславовна

медсестра по массажу

12.30-13.30

13.00-14.00

Початкова Любовь Ивановна

медсестра физиотерапевтического каб.

13.20-14.00

13.20-14.00

Федотова Любовь Алексеевна

медсестра физиотерапевтического каб.

13.20-14.00

13.20-14.00

Федосова Галина Евгеньевна

медсестра по массажу

13.30-14.00

13.30-14.00

Отделение медицинской профилактики

Дмитриевская Людмила Васильевна

Зав.отделением врач терапевт

18.00-19.00

18.00-19.00

Астафьева Ирина Михайловна

медсестра отделения мед.профилактики

11.00.12.00

11.00-12.00

Отделение платных медицинских услуг

Калевич Галина Анатольевна

Зав.отделением врач терапевт

8.00-15.42

8.00-15.42

Отделение ортопедической стоматологии

Процков Константин Николаевич

Зав.отд.стоматолог-ортопед

8.00-15.42

8.00-15.42

Мартыненко Сергей Николаевич

стоматолог ортопед

14.00-20.00

8.00-14.36

Редько Наталья Юрьевна

стоматолог ортопед

14.00-20.00

8.00-14.36

Новиков Сергей Дмитриевич

стоматолог ортопед

8.00-14.36

14.00-20.00

Юшин Вадим Васильевич

стоматолог ортопед

14.00-20.00

Савин Максим Владимирович

стоматолог ортопед

14.00-15.59

Живоглядова Екатерина Михайловна

Ст.мед.сестра

8.00-15.42

8.00-15.42

Войненкова Светлана Борисовна

Зубной техник

8.00-18.00

8.00-18.00

Быкова Надежда Борисовна

Зубной техник

8.00-16.00

8.00-16.00

Новиков Андрей Алексеевич

Зубной техник

8.00-16.00

8.00-16.00

Козлачков Виталий Викторович

Зубной техник

8.00-16.00

8.00-16.00

Логинов Юрий Николаевич

Зубной техник

8.00-12.00

8.00-12.00

Савин Максим Владимирович

Зубной техник

8.00-12.00

8.00-12.00

Рюмина Ольга Вячеславовна

Зубной техник

8.00-16.00

8.00-16.00

Гороховатский Игорь Владимирович

Зубной техник

8.00-16.00

8.00-16.00

Пигин Данила Александрович

Зубной техник

8.00-10.00

8.00-10.00