Сведения о медицинских работниках оказывающих платные медицинские услуги

Сведения о медицинских работниках оказывающих платные медицинские услуги

Терапевтические отделения

Ф.И.О.

Должность

Категория, дата получения

Никитушкина Наталья Александровна

Зав. терап. отд.

I кв к №1141 29.12.10

Фомичева Лариса Валерьевна

Зав. терап. отд.

I кв к №1411 28.12.11

Архипова Надежда Михайловна

участковый терапевт

I кв к №1523 26.09.14

Баранчикова Алла Григорьевна

участковый терапевт

I кв.к №1038 4.07.14

Бетехтина Анна Алексеевна

участковый терапевт

I кв к №1038 4.07.14

Борисова Наталья Викторовна

участковый терапевт

I кв к №2109 25.12.14

Бурлакова Наталья Леонидовна

участковый терапевт

I кв к №1141 29.12.10

Васильева Татьяна Владимировна

участковый терапевт

Ватропина Елена Николаевна

участковый терапевт

I кв к №1038 4.07.14

Ганин Максим Олегович

участковый терапевт

Гришина Наталья Алексеевна

участковый терапевт

Егорова Светлана Владимировна

участковый терапевт

I кв к №1141 29.12.10

Чирков Сергей Николаевич

участковый терапевт

Коновалова Валентина Алексеевн

участковый терапевт

I кв к №1160 26.06.15

Кошелева Наталья Александровна

участковый терапевт

Орлова Анна Николаевна

участковый терапевт

Левова Ольга Николаевна

участковый терапевт

II кв.к №1365 30.09.13

Нищеретова Анастасия Андреевна

участковый терапевт

Редина Наталья Петровна

участковый терапевт

I кв к №1038 4.07.14

Спиридонова Галина Хусаиновна

участковый терапевт

Высшая №1160 26.06.15

Чеботарев Александр Сергеевич

участковый терапевт

Елисова Римма Михайловна

Старшая м/с I тер отд

Высшая №318 25.02.15

Миронова Марина Александровна

Старшая м/с III тер отд

Высшая №318 25.02.15

Белевич Алла Васильевна

участковая мед сестра

I кв к №950 1.11.10

Быкова Яна Евгеньевна

участковая мед сестра

Высшая №318 25.02.15

Денисова Галина Викторовна

участковая мед сестра

Высшая №318 5.03.14

Дроздова Татьяна Васильевна

участковая мед сестра

Высшая №168 28.02.11

Епишина Елена Владимировна

участковая мед сестра

Высшая №270 22.02.12

Зблыгина Лидия Васильевна

участковая мед сестра

Высшая №827 30.05.14

Зимина Галина Борисовна

участковая мед сестра

Высшая №318 25.02.15

Ищенко Ирина Николаевна

участковая мед сестра

Высшая №1766 10.11.14

Калинина Ирина Александровна

участковая мед сестра

I кв к №827 30.05.14

Коврыжко Татьяна Ивановна

участковая мед сестра

II кв к №152 25.02.10

Козлова Ирина Ивановна

участковая мед сестра

Высшая №827 30.05.14

Костромина Надежда Николаевна

участковая мед сестра

Высшая №1766 10.11.14

Ерошкина Наталья Валерьевна

участковая мед сестра

Мичурина Валентина Егоровна

участковая мед сестра

Высшая №270 22.02.12

Низовская Елена Евгеньевна

участковая мед сестра

Высшая №270 22.02.12

Прокофьева Екатерина Ивановна

участковая мед сестра

Высшая №168 28.02.11

Пронина Нелли Анатольевна

участковая мед сестра

Высшая №1595 15.11.13

Самохина Наталья Николаевна

участковая мед сестра

Высшая №827 30.05.14

Сломонова Жанна Николаевна

участковая мед сестра

I кв к №1083 24.10.11

Сорокина Лидия Николаевна

участковая мед сестра

Высшая №1083 24.10.11

Трухина Раиса Васильевна

участковая мед сестра

Высшая №708 17.06.13

Хайбулаева Наталья Александровна

участковая мед сестра

I кв к №1766 10.11.14

Харитонова Елена Николаевна

участковая мед сестра

Высшая №168 28.02.11

Шемякова Марина Николаевна

участковая мед сестра

Высшая №318 25.02.15

Щетинина Валентина Анатольевна

участковая мед сестра

Высшая №168 28.02.11

Ячкова Анастасия Юрьевна

участковая мед сестра

IIкв к №270 22.02.12

Кардиологический кабинет

Данилова Анастасия Сергеевна

врач кардиолог

II кв к №374 29.03.13

Мосарыгина Анна Игоревна

врач кардиолог

II кв к №672 30.06.11

Баранчугова Анна Сергеевна

м/с кардиолога

Ревматологический кабинет

Акуленко Нина Анатольевна

врач ревматолог

Высшая №306 30.03.11

Афанасьева Ольга Анатольевна

м/с ревматолога

I кв к №1766 10.11.14

Журавлева Наталья Сергеевна

врач-эндокринолог

II кв к №374 29.03.2013

Шустаева Марина Петровна

врач-эндокринолог

Высшая №1141 29.12.10

Беляева Екатерина Петровна

врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет

Алексеева Татьяна Петровна

врач-оториноларинголог

Высшая к №431 28.03.14

Колядова Ольга Анатольевна

м/с оториноларингологического каб.

Высшая №1766 10.11.14

Солдаткина Варвара Анатольевна

м/с оториноларингологического каб.

Неврологический кабинет

Сизова Наталья Николаевна

Врач-невролог

I кв к №306 30.03.11

Теплова Мария Викторовна

Врач-невролог

II кв к №789 от 28.06.13

Шевякова Ольга Вячеславовна

Врач-невролог

I кв к №1818 26.12.13

Семашина Елена Сергеевна

м/с неврологического каб.

Высшая №1595 15.11.13

Рожкова Светлана Андреевна

м/с неврологического каб.

II кв к №1766 10.11.14

Ратникова Елена Евгеньевна

м/с неврологического каб.

I кв к №318 25.02.15

Офтальмологический кабинет

Маркова Галина Ивановна

Врач-офтальмолог

Высшая №553 30.03.15

Арефьева Ольга Валентиновна

м/с офтальм.кабинета

Высшая №270 22.02.12

Нечаева Жанна Зифридовна

м/с офтальм.кабинета

Высшая №318 5.03.14

Стоматологическое отделение

Болотина Елена Викторовна

зав отд.врач стоматолог-терапевт

Высшая №1437 27.09.12

Антонова Ольга Евгеньевна

врач стоматолог-терапевт

II кв к №495 30.03.12

Бабкина Анастасия Геннадьевна

врач стоматолог-терапевт

Борисова Ирина Владимировна

врач стоматолог-терапевт

Высшая №1437 27.09.12

Ветшева Мария Сергеевна

врач стоматолог-терапевт

I кв к №1437 27.09.12

Ерёмин Андрей Владимирович

врач стоматолог-терапевт

Ларионова Тамара Захаровна

врач стоматолог-терапевт

I кв к №1523 26.09.14

Матасова Елена Викторовна

врач стоматолог-терапевт

Пешкова Лариса Николаевна

врач стоматолог-терапевт

Сидорина Ольга Васильевна

врач стоматолог-терапевт

Утиркина Диана Константиновна

врач стоматолог-терапевт

I кв к №1437 27.09.12

Глазкова Наталья Владимировна

зубной врач

Высшая №539 20.05.11

Орлова Ольга Владимировна

зубной врач

Высшая №298 12.03.13

Размерица Станислава Вячеславовна

зубной врач

Высшая №298 12.03.13

Рыжкина Татьяна Петровна

зубной врач

I кв к №539 20.05.11

Лопатина Елена Юрьевна

врач стоматолог-хирург

Высшая №1818 26.12.13

Аляпова Наталья Григорьевна

медсестра стоматологическ отд

II кв к №298 12.03.13

Афонина Лариса Алекссандровна

медсестра стоматологическ отд

Высшая №168 28.02.11

Гладких Ольга Гаврииловна

медсестра стоматологическ отд

Высшая №539 20.05.11

Громова Алла Александровна

медсестра стоматологическ отд

Высшая №168 28.02.11

Колосова Татьяна Алексеевна

медсестра стоматологическ отд

Высшая №168 28.02.11

Ломовцова Антонина Алексеевна

медсестра стоматологическ отд

Высшая №298 12.03.13

Осипова Юлия Вячеславовн

медсестра стоматологическ отд

Самутичева Елена Николаевна

медсестра стоматологическ отд

Высшая №318 5.03.14

Максимова Екатерина Евгеньевна

медсестра стоматологическ отд

Хирургический кабинет

Емельянов Сергей Филипович

врач хирург

Высшая №789 от 28.06.13

Ромашов Дмитрий Владимирович

врач хирург

Усенко Наталья Александровна

врач хирург

Высшая №306 30.03.11

Стенина Елена Ивановна

м/с хирургического каб

Высшая №858 28.05.12

Швецова Светлана Михайловна

м/с хирургического каб

Высшая №270 22.02.12

Лопухова Елена Александровна

м/с хирургического каб

Высшая №950 1.11.10

Андрецова Галина Николаевна

м/с хирургического каб

I кв к №708 17.06.13

Аронов Александр Евгеньевич

врач-травматолог ортопед

Высшая №2109 25.12.14

Демкина Вера Александровна

м/с травматологического каб

Высшая №827 30.05.14

Урологический кабинет

Кирюшин Алексей Валерьевич

врач-уролог

Игохина Наталья Викторовна

врач-уролог

II КВ К №502 08.10.07

Прохорова Юлия Андреевна

м/с кабинета врача-уролога

II кв к №827 30.05.14

Гинекологический кабинет

Кулик Наталья Юрьевна

врач-гинеколог

Гридина Виктория Андреевна

врач-гинеколог

Дерматовенерологический кабинет

Константинова Алла Альбертовна

врач-дерматовенеролог

I кв к №495 30.03.12

Кузнецова Юлия Викторовна

м/с дерматовенерологического каб.

II кв к №270 22.02.12

Пульмонологический кабинет

Заикина Елена Владимирован

врач пульмонолог

Высшая №1411 28.12.11

Дроздова Татьяна Васильевна

м/с пульмонолога

Высшая №168 28.02.11

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Власова Маргарита Александровна

Заведующая лабораторией

Высшая №789 от 28.06.13

Кузина Лариса Сергеевна

врач лаборант

Высшая №1038 4.07.14

Питюкова Любовь Ивановна

врач лаборант

Высшая №672 30.06.2011

Милованова Мария Андреевна

врач лаборант

Афонина Светлана Ивановна

фельдшер-лаборант

Высшая №1083 24.10.11

Герасимова Татьяна Васильевна

фельдшер-лаборант

Высшая №950 1.11.10

Любимова Валерия Юрьевна

фельдшер-лаборант

Высшая №950 1.11.10

Кудрявцева Надежда Ивановна

фельдшер-лаборант

Высшая №298 12.03.13

Панина Нина Владимировна

фельдшер-лаборант

Высшая №950 1.11.10

Садикова Тамара Александровна

фельдшер-лаборант

Высшая №827 30.05.14

Солянкина Татьяна Владимировна

фельдшер-лаборант

Высшая №708 от 17.06.13

Фокина Нина Николаевна

фельдшер-лаборант

Высшая №827 30.05.14

Янина Любовь Владимировна

фельдшер-лаборант

Высшая №1083 24.10.11

Рентгендиагностическое отделение

Царькова Надежда Федоровна

Заведующий R-отд

Высшая №306 30.03.11

Елисеева Татьяна Васильевна

врач-рентгенолог

Федорова Галина Ивановна

врач-рентгенолог

I кв к №374 29.03.2013

Ащеулова Светлана Викторовна

рентгенлаборант

Высшая №318 5.03.14

Телкова Елена Ивановна

рентгенлаборант

I кв к №480 1.06.10

Щербакова Надежда Михайловна

рентгенлаборант

Высшая №318 5.03.14

Яшина Ирина Ивановна

рентгенлаборант

I кв к №827 30.05.14

Отделение ультразуковой,функциональной,диагностики и эндоскопии

Стокроцкая Светлана Петровна

Зав.отдел.врач ФД

Высшая №1038 4.07.14

Алимова Нина Николаевна

врач функц диагностики

II кв.к №374 29.03.2013

Колесникова Анна Игоревна

врач функц диагностики

Высшая №1141 29.12.10

Хохрина Наталья Дмитриевна

врач УЗД

I кв к №1141 29.12.10

Гапоняко Юлия Сергеевна

врач УЗД

Рассказова Людмила Тихоновна

старшая м/с отделения

Высшая №827 30.05.14

Васильева Виктория Вячеславовна

м/с отд функциональной д-ки

Гурешова Марина Альфредовна

м/с отд функциональной д-ки

Высшая №708 от 17.06.13

Зотова Елена Николаевна

м/с отд функциональной д-ки

Высшая №270 22.02.12

Никитина Наталья Николаевна

м/с отд функциональной д-ки

I кв к №827 30.05.14

Костикова Ирина Александровна

м/с кабинета УЗД

Высшая №539 20.05.2011

Семина Татьяна Ананьевна

м/с кабинета УЗД

Отделение восстановительного лечения

Кухаренко Наталья Владимировна

Зав. отд восст лечения врач физиотерапевт

Высшая №374 29.03.13

Шашкова Зоя Клавдиевна

врач физиотерапевт

I кв к №553 30.03.15

Булатецкая Лариса Станиславовна

врач физиотерапевт

Высшая №1141 29.12.10

Холод Лидия Михайловна

врач физиотерапевт

I кв к №553 30.03.15

Сахарова Елена Геннадьевна

врач ЛФК

Высшая №2109 25.12.14

Волкова Юлия Борисовна

м/с физиотерапевта

Высшая №708 от 17.06.13

Зелепукина Елена Ивановна

м/с физиотерапевта

I кв к №1083 24.10.11

Початкова Любовь Ивановна

м/с физиотерапевта

Высшая №1766 10.11.14

Федотова Любовь Алексеевна

м/с физиотерапевта

Высш №270 22.02.12

Юдина Наталья Николаевна

м/с физиотерапевта

Высшая №270 22.02.12

Корохина Ольга Васильевна

м/с лазеротерапии

Высшая №1624 7.11.12

Иванов Герман Вячеславович

м/с по массажу

Высшая №318 25.02.15

Степанов Виктор Борисович

м/с по массажу

Высшая №708 от 17.06.13

Федосова Галина Евгеньевна

м/с по массажу

Высшая №270 22.02.12

Савиных Маргарита Вячеславовна

инструктор ЛФК

Высшая №858 28.05.12

Разумова Елена Алексеевна

м/с бальнеолечения

Высшая №270 22.02.12

Отделение медицинской профилактики

Калевич Галина Анатольевна

врач терапевт

I кв к №272 31.03.10

Черникова Елена Михайловна

Старшая м/с

Высшая №318 25.02.15

Астафьева Ирина Михайловна

м/с отд профилактики

I кв к №318 25.02.15

Мишина Ирина Александровна

м/с отд профилактики

II кв к №318 25.02.15

Левочкина Ульяна Игоревна

м/с отд профилактики

II кв к №318 5.03.14

Процедурный кабинет

Малинина Ольга Николаевна

м/с процедурного кабинета

I кв к №950 1.11.10

Тучкова Наталья Николаевна

м/с процедурного кабинета

Высшая №298 12.03.13

Слепова Наталья Алексеевна

м/с процедурного кабинета

I кв к №1083 24.10.11

Доманова Маргарита Сергеевна

м/с процедурного кабинета

Смотровой кабинет

Попова Светлана Юрьевна

акушерка

Высшая №318 5.03.14

Осипова Марина Анатольевна

акушерка

Высшая №539 20.05.11

Отделение ортопедической стоматологии

Процков Константин Николаевич

Зав.отд. врач стоматолог-ортопед

Высшая №1019 28.06.12

Мартыненко Сергей Николаевич

врач стоматолог ортопед

I кв.к №1411 28.12.11

Новиков Сергей Дмитриевич

врач стоматолог ортопед

Юшин Вадим Васильевич

врач стоматолог ортопед

Высшая №1411 28.12.11

Савин Максим Владимирович

Живоглядова Екатерина Михайловна

Ст.мед.сестра

I кв.к №827 30.05.14

Войненкова Светлана Борисовна

Ст.зубной техник

I КВ К №270 22.02.12

Войненкова Светлана Борисовна

Зубной техник

I КВ К №270 22.02.12

Быкова Надежда Борисовна

Зубной техник

I КВ К №480 1.06.10

Новиков Андрей Алексеевич

Зубной техник

Высшая №298 12.03.13

Козлачков Виталий Викторович

Зубной техник

Высшая к №827 30.05.14

Логинов Юрий Николаевич

Зубной техник

Высшая №858 28.05.12

Савин Максим Владимирович

Зубной техник

Рюмина Ольга Вячеславовна

Зубной техник

I КВ К №168 28.02.11

Гороховатский Игорь Владимирович

Зубной техник

II кв к №827 30.05.14